五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
03-03 18:15

汇众光纤汇众光纤 104-112 北港巴塘码头北港巴塘码头

03-03 19:00

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 1-1 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

03-03 19:00

奥利维伦斯奥利维伦斯 0-1 马德拉国民马德拉国民

03-03 19:00

宋兰义安宋兰义安 0-0 南定南定

03-03 19:00

庆和庆和 0-1 河内FC河内FC

03-03 19:00

奥博隆奥博隆 0-1 第聂伯罗第聂伯罗

03-03 19:00

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 2-3 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

03-03 19:00

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-1 FK瓦尼FK瓦尼

03-03 19:00

奥维多B队奥维多B队 2-3 庞特贝德拉庞特贝德拉

03-03 19:00

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 1-3 奥特士邦奥特士邦

03-03 19:00

帕加马帕加马 1-1 比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

03-03 19:00

布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦 1-1 凯斯特尔凯斯特尔

03-03 19:00

卡塔卡士邦卡塔卡士邦 2-0 摩丝体育摩丝体育

03-03 19:00

新森海斯堡新森海斯堡 2-0 埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦

03-03 19:00

叶内奥都斯叶内奥都斯 2-1 土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

03-03 19:00

阿特华阿特华 1-1 古姆森士邦古姆森士邦

03-03 19:00

卡拉布克德曼卡拉布克德曼 3-0 艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

03-03 19:00

库科切梅切库科切梅切 0-1 阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟

03-03 19:00

塔鲁苏斯塔鲁苏斯 1-4 马丁 1969 体育马丁 1969 体育

03-03 19:00

安那托利亚大学安那托利亚大学 2-0 埃尔盖内埃尔盖内

03-03 19:00

耶尼亚廷达耶尼亚廷达 0-1 耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚

03-03 19:00

凯尔基特凯尔基特 0-0 贝特曼贝特曼

03-03 19:00

阿纳多卢阿纳多卢 1-2 库塔艾士邦库塔艾士邦

03-03 19:00

巴伊布特巴伊布特 1-0 阿卡沙阿卡沙

03-03 19:00

卡拉科普鲁卡拉科普鲁 1-1 格里1970格里1970

03-03 19:00

奥曼尼纽奥曼尼纽 0-0 库萨达西斯库萨达西斯

03-03 19:00

锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶 1-0 达里卡达里卡

03-03 19:00

梅里达AD梅里达AD 2-1 巴利阿里竞技巴利阿里竞技

03-03 19:00

波因科特吴哥波因科特吴哥 2-1 基里翁索森梅基里翁索森梅

03-03 19:00

科尔森奇FC科尔森奇FC 2-0 拿加科普拿加科普

03-03 19:00

毗沙卡FC毗沙卡FC 1-3 金边FC金边FC

03-03 19:00

武里南联武里南联 3-2 曼谷联曼谷联

03-03 19:00

洛坤联洛坤联 2-1 MOF海关联合MOF海关联合

03-03 19:00

贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足 1-1 艾塔希女足艾塔希女足

03-03 19:00

加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足 0-0 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

03-03 19:00

卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足 1-0 费内巴切女足费内巴切女足

03-03 19:00

CE曼雷萨CE曼雷萨 1-2 托伦CF托伦CF

03-03 19:00

萨古蒂诺萨古蒂诺 0-2 圣特安德雷圣特安德雷

03-03 19:00

巴达祖斯巴达祖斯 0-0 纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗

03-03 19:00

蒙蒂霍蒙蒂霍 2-1 阿达维联阿达维联

03-03 19:00

阿达纳1954阿达纳1954 1-0 坎卡亚坎卡亚

03-03 19:00

卡尔希雅卡尔希雅 2-0 史立夫科史立夫科

03-03 19:00

波奴瓦波奴瓦 1-2 塔普兹克塔普兹克

03-03 19:00

布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育 0-0 帕萨士邦帕萨士邦

03-03 19:00

埃菲尔09埃菲尔09 1-3 杜古雷士邦杜古雷士邦

03-03 19:00

萨潘恰萨潘恰 2-0 艾内西尔艾内西尔

03-03 19:00

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 2-3 恩阙谷恩阙谷

03-03 19:00

阿鲁卡斯阿鲁卡斯 2-1 塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园

03-03 19:00

莫列鲁萨莫列鲁萨 2-4 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

03-03 19:00

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 1-3 阿卡拉赫纳利斯阿卡拉赫纳利斯

03-03 19:00

拉斯洛查斯拉斯洛查斯 5-0 莱加内斯B队莱加内斯B队

03-03 19:00

克拉维约克拉维约 88-93 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

03-03 19:00

萨里迪纳摩萨里迪纳摩 88-86 博洛尼亚博洛尼亚

03-03 19:00

波尔诺瓦波尔诺瓦 67-70 巴克科伊巴克科伊

03-03 19:00

印尼年轻骑士印尼年轻骑士 87-78 巴厘普山联巴厘普山联

03-03 19:00

阿尔基西拉斯阿尔基西拉斯 78-66 佩纳斯韦斯卡佩纳斯韦斯卡

03-03 19:00

AIK巴斯克AIK巴斯克 72-62 马克钻机马克钻机

03-03 19:00

巴斯科尼亚II巴斯科尼亚II 82-94 洛格篮洛格篮

03-03 19:15

梅利利亚梅利利亚 89-71 卡塞雷斯卡塞雷斯

03-03 19:30

南方明星队南方明星队 61-71 北方明星队北方明星队

03-03 19:30

江苏牛首山女篮江苏牛首山女篮 59-60 浙江稠州银行女篮浙江稠州银行女篮

03-03 19:30

山西竹叶青酒女篮山西竹叶青酒女篮 59-67 内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮

03-03 19:30

安道尔BC安道尔BC 54-62 皇家马德里皇家马德里

03-03 19:30

那不勒斯那不勒斯 46-51 班列顿班列顿

03-03 19:30

皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯 55-51 富恩拉布雷达富恩拉布雷达

03-03 19:30

CD埃斯特拉CD埃斯特拉 40-58 阿利根迪阿利根迪

03-03 19:30

吉罗纳吉罗纳 57-55 奥布拉多奥布拉多

03-03 19:30

塞尔塔女篮塞尔塔女篮 59-59 费路尔女篮费路尔女篮

03-03 19:30

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 42-57 圣帕罗布哥斯圣帕罗布哥斯

03-03 19:30

卡塔赫纳卡塔赫纳 60-71 AD因凡特AD因凡特

03-03 19:30

尤文图特女篮尤文图特女篮 54-34 维勒卡尼女篮维勒卡尼女篮

03-03 19:45

阿辛奈高斯女篮阿辛奈高斯女篮 53-57 奥林匹亚科斯女篮奥林匹亚科斯女篮

03-03 20:00

皮兰托女篮皮兰托女篮 34-30 赫尔辛基女篮赫尔辛基女篮

03-03 20:00

叶卡捷琳堡女篮叶卡捷琳堡女篮 56-22 瑟克特夫卡尔女篮瑟克特夫卡尔女篮

03-03 20:00

加拉塔萨雷女篮加拉塔萨雷女篮 55-55 詹卡亚大学女篮詹卡亚大学女篮

03-03 20:00

苏杜明斯克苏杜明斯克 53-27 卡拉斯莫吉廖夫B队卡拉斯莫吉廖夫B队

03-03 20:00

塔皮奥拉洪卡2 女子塔皮奥拉洪卡2 女子 34-33 普赫塔雷特女篮普赫塔雷特女篮

03-03 20:30

德黑兰马赫拉姆德黑兰马赫拉姆 14-14 帕拉耶什纳夫特帕拉耶什纳夫特

03-03 20:30

利蒙迪斯利蒙迪斯 23-17 萨里萨里

03-03 20:30

沙赫达瑞戈尔甘沙赫达瑞戈尔甘 14-16 霍尔莫兹甘工业霍尔莫兹甘工业

03-03 20:30

加哈列斯拉贾加哈列斯拉贾 23-22 库钦阿莫B队库钦阿莫B队

03-03 20:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 27-26 萨姆逊萨姆逊

03-03 20:30

帕纳辛纳科斯女篮帕纳辛纳科斯女篮 24-11 埃文尼科斯女篮埃文尼科斯女篮

03-03 20:30

卡莱卡莱 39-17 迪兹富勒迪兹富勒

03-03 20:30

扎巴汉伊斯法罕扎巴汉伊斯法罕 VS 塔皮亚特塔皮亚特

03-03 20:45

奥尔曼安卡拉奥尔曼安卡拉 5-13 梅尔辛梅尔辛

03-03 21:00

伊兹米特女篮伊兹米特女篮 0-0 安塔利亚07女篮安塔利亚07女篮

03-03 21:00

汉都亚汉都亚 0-0 德瓦联德瓦联

03-03 21:00

克里斯蒂安桑德海盗克里斯蒂安桑德海盗 0-0 斯维尔斯堡斯维尔斯堡

03-03 21:00

韦斯屈莱女篮韦斯屈莱女篮 0-0 卡塔贾女篮卡塔贾女篮

03-03 21:00

拉彭兰塔女篮拉彭兰塔女篮 0-0 BC诺基亚女篮BC诺基亚女篮

03-03 21:00

兰德斯特德兰德斯特德 0-0 林堡林堡

03-03 21:00

科特赖克女篮科特赖克女篮 0-0 布鲁内哈特女篮布鲁内哈特女篮

03-03 21:00

坦波夫坦波夫 VS 顿河畔罗斯托夫顿河畔罗斯托夫

03-03 21:00

列夫达列夫达 VS 阿勒泰巴尔瑙尔阿勒泰巴尔瑙尔

03-03 21:00

星岩星岩 VS 伯年队伯年队

03-03 21:30

绍莱绍莱 VS 利摩日利摩日

03-03 21:30

古科利尔古科利尔 VS 安特卫普巨人B队安特卫普巨人B队

03-03 21:30

梅莫兹梅莫兹 VS US瑞尔US瑞尔

03-03 22:00

吉森46人吉森46人 VS 帕德博恩帕德博恩