足球直播

2024-03-03

18:30

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 1-0 萨姆松珀萨姆松珀

18:30

土甲

吉里森士邦吉里森士邦 0-1 阿达纳体育阿达纳体育

18:30

泰超

蒙通联蒙通联 2-1 巴蜀府巴蜀府

18:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 1-1 阿尔科孔B队阿尔科孔B队

18:30

西协丙

特里巴尔特里巴尔 1-1 埃斯库埃拉埃斯库埃拉

18:30

爱沙甲

卡勒威卡勒威 1-1 潭美卡潭美卡

18:30

巴拉后备

巴拉圭国民后备队巴拉圭国民后备队 3-3 利伯泰德后备队利伯泰德后备队

18:45

西协丙

利阿达利阿达 0-1 科伦加科伦加

18:45

西协丙

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 1-0 新罗CF新罗CF

18:45

西青U19

巴利亚多利德U19巴利亚多利德U19 4-1 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

18:45

爱尔高联

考克大学考克大学 2-1 班顿班顿

19:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 0-1 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

19:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 0-0 马德拉国民马德拉国民

19:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 0-0 南定南定

19:00

越南联

庆和庆和 0-1 河内FC河内FC

19:00

西协丙

里奥竞技里奥竞技 0-0 瓦瑞瓦瑞

19:00

球会友谊

明斯克女足明斯克女足 0-0 明斯克动力女足明斯克动力女足

19:00

乌克超

奥博隆奥博隆 0-1 第聂伯罗第聂伯罗

19:00

德U19

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 2-1 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

19:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-1 FK瓦尼FK瓦尼

19:00

西协乙

科瓦栋卡科瓦栋卡 0-0 巴拉多利德B队巴拉多利德B队

19:00

西协乙

奥维多B队奥维多B队 1-3 庞特贝德拉庞特贝德拉

19:00

西协乙

巴巴斯托巴巴斯托 0-1 萨拉戈萨B队萨拉戈萨B队

19:00

土丙

巴里科斯士邦巴里科斯士邦 1-2 奥特士邦奥特士邦

19:00

土丙

帕加马帕加马 1-0 比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔

19:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦 1-1 凯斯特尔凯斯特尔

19:00

土丙

卡塔卡士邦卡塔卡士邦 1-0 摩丝体育摩丝体育

19:00

土丙

新森海斯堡新森海斯堡 1-0 埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

叶内奥都斯叶内奥都斯 2-0 土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷

19:00

土丙

阿尔古万阿尔古万 0-3 阿华利古奇阿华利古奇

19:00

土丙

阿特华阿特华 1-0 古姆森士邦古姆森士邦

19:00

土丙

卡拉布克德曼卡拉布克德曼 3-0 艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

库科切梅切库科切梅切 0-1 阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟

19:00

土丙

塔鲁苏斯塔鲁苏斯 1-1 马丁 1969 体育马丁 1969 体育

19:00

土丙

安那托利亚大学安那托利亚大学 2-0 埃尔盖内埃尔盖内

19:00

土丙

耶尼亚廷达耶尼亚廷达 0-1 耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚

19:00

土丙

凯尔基特凯尔基特 0-0 贝特曼贝特曼

19:00

土丙

阿纳多卢阿纳多卢 1-2 库塔艾士邦库塔艾士邦

19:00

土丙

巴伊布特巴伊布特 1-0 阿卡沙阿卡沙

19:00

土丙

卡拉科普鲁卡拉科普鲁 1-0 格里1970格里1970

19:00

土丙

奥曼尼纽奥曼尼纽 0-0 库萨达西斯库萨达西斯

19:00

土丙

锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶 0-0 达里卡达里卡

19:00

西协甲

马拉加马拉加 1-0 伊维萨伊维萨

19:00

西协甲

梅利利亚梅利利亚 0-1 皇家马德里B队皇家马德里B队

19:00

西协甲

梅里达AD梅里达AD 1-0 巴利阿里竞技巴利阿里竞技

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 1-0 基里翁索森梅基里翁索森梅

19:00

柬埔超

科尔森奇FC科尔森奇FC 0-0 拿加科普拿加科普

19:00

柬埔超

毗沙卡FC毗沙卡FC 0-2 金边FC金边FC

19:00

泰超

武里南联武里南联 2-2 曼谷联曼谷联

19:00

泰甲

洛坤联洛坤联 2-0 海关联合海关联合

19:00

土女甲

贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足 0-1 艾塔希女足艾塔希女足

19:00

土女甲

加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足 0-0 特拉布宗体育女足特拉布宗体育女足

19:00

土女甲

卡拉古拉克女足卡拉古拉克女足 0-0 费内巴切女足费内巴切女足

19:00

西协乙

阿尔西拉阿尔西拉 2-2 安德拉特克斯安德拉特克斯

19:00

西协乙

CE曼雷萨CE曼雷萨 1-1 托伦CF托伦CF

19:00

西协乙

辛达乌拉利亚辛达乌拉利亚 0-0 福门特拉福门特拉

19:00

西协乙

萨古蒂诺萨古蒂诺 0-1 圣特安德雷圣特安德雷

19:00

西协乙

加的斯B队加的斯B队 1-0 马尔梅纳马尔梅纳

19:00

西协乙

巴达祖斯巴达祖斯 0-0 纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗

19:00

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 0-1 阿达维联阿达维联

19:00

西协乙

努曼西亚努曼西亚 1-0 维拉洛尼斯维拉洛尼斯

19:00

土丙

阿达纳1954阿达纳1954 0-0 坎卡亚坎卡亚

19:00

土丙

托卡特托卡特 3-0 苏坦贝利苏坦贝利

19:00

土丙

塔拉斯古库塔拉斯古库 0-4 凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦

19:00

土丙

卡尔希雅卡尔希雅 1-0 史立夫科史立夫科

19:00

土丙

波奴瓦波奴瓦 0-2 塔普兹克塔普兹克

19:00

土丙

布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育 0-0 帕萨士邦帕萨士邦

19:00

土丙

埃菲尔09埃菲尔09 1-3 杜古雷士邦杜古雷士邦

19:00

土丙

萨潘恰萨潘恰 2-0 艾内西尔艾内西尔

19:00

西协丙

阿维莱斯体育场阿维莱斯体育场 0-2 恩阙谷恩阙谷

19:00

西协丙

尼能瑟尼能瑟 1-0 希洪竞技B队希洪竞技B队

19:00

西协丙

莱斯卡拉莱斯卡拉 2-1 蒙塔尼萨蒙塔尼萨

19:00

西协丙

吉罗纳B队吉罗纳B队 1-0 佩拉拉达佩拉拉达

19:00

西协丙

普拉特普拉特 0-2 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

19:00

西协丙

阿鲁卡斯阿鲁卡斯 2-1 塔拉杰尔庄园塔拉杰尔庄园

19:00

西协丙

莫列鲁萨莫列鲁萨 1-3 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

19:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 0-1 阿卡拉阿卡拉

19:00

西协丙

拉斯洛查斯拉斯洛查斯 3-0 莱加内斯B队莱加内斯B队

19:00

西协丙

安塔米拉公园安塔米拉公园 1-2 莫斯托莱斯莫斯托莱斯

19:00

西协丙

特雷斯坎托斯特雷斯坎托斯 0-2 皇家马德里C队皇家马德里C队

19:00

西协丙

乌特雷拉乌特雷拉 0-1 赫雷斯赫雷斯

19:00

西协丙

科利亚科利亚 0-0 塞维利亚C队塞维利亚C队

19:00

西协丙

拉彭马拉彭马 1-2 阿亚蒙特阿亚蒙特

19:00

西协丙

坡左布朗科坡左布朗科 0-0 科尔多瓦B队科尔多瓦B队

19:00

西协丙

波卢洛斯CF波卢洛斯CF 0-0 赫雷纳赫雷纳

19:00

亚女U20

乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20 0-1 中国台北女足U20中国台北女足U20

19:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 0-1 萨尔格里斯萨尔格里斯

19:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 4-1 AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

19:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 1-0 CD洛达CD洛达

19:00

葡女锦

欧柏利亚女足欧柏利亚女足 0-5 本菲卡女足本菲卡女足

19:00

西协丙

帕拉维亚诺帕拉维亚诺 2-1 拉瓦纳拉瓦纳

19:00

西协丙

维维罗维维罗 1-1 阿泰利科阿泰利科

19:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 3-0 CD因空CD因空

19:00

西协丙

波利阿尔梅里亚波利阿尔梅里亚 1-0 玛拉瑟纳玛拉瑟纳

19:00

西协丙

拉曼恰竞技拉曼恰竞技 1-0 韦托塔哈尔韦托塔哈尔

19:00

西协丙

托雷德尔马托雷德尔马 0-1 阿米拉竞技阿米拉竞技

19:00

西协丙

诺斯青年CF诺斯青年CF 1-1 马拉加B队马拉加B队

19:00

西协丙

圣塔玛塔圣塔玛塔 0-1 阿斯托尔加体育会阿斯托尔加体育会

19:00

西协丙

奥利万扎奥利万扎 1-0 CD唐阿尔瓦罗CD唐阿尔瓦罗

19:00

西协丙

莫拉罗莫拉罗 1-0 阿苏阿加阿苏阿加

19:00

西协丙

卡斯图埃拉卡斯图埃拉 1-1 SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡

19:00

西协丙

CD底奥斯CD底奥斯 2-0 丰特德坎托斯丰特德坎托斯

19:00

西协丙

唐贝尼托唐贝尼托 0-0 普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃

19:00

西协丙

托莱多托莱多 1-0 阿尔巴塞特B队阿尔巴塞特B队

19:00

西协丙

卡萨莱加斯卡萨莱加斯 1-0 圣克莱门特圣克莱门特

19:00

西协丙

米內拉米內拉 1-0 阿尔坎塔里拉阿尔坎塔里拉

19:00

西协丙

莫利嫩塞莫利嫩塞 0-1 UCAM穆西亚B队UCAM穆西亚B队

19:00

西青U19

塞内卡U19塞内卡U19 0-0 UCD加拿大竞技U19UCD加拿大竞技U19

19:00

西青U19

塞尔塔U19塞尔塔U19 3-0 阿罗萨U19阿罗萨U19

19:00

西青U19

克鲁肖U19克鲁肖U19 0-0 巴珊德U19巴珊德U19

19:00

西青U19

特安崔亚U19特安崔亚U19 0-3 CD阿尔维斯U19CD阿尔维斯U19

19:00

西青U19

AD圣胡安U19AD圣胡安U19 2-1 洛格罗尼奥U19洛格罗尼奥U19

19:00

西青U19

UD洛哥尼斯U19UD洛哥尼斯U19 1-0 皇家社会U19皇家社会U19

19:00

西青U19

阿尔科孔U19阿尔科孔U19 0-1 皇家马德里U19皇家马德里U19

19:00

西青U19

加的斯U19加的斯U19 0-0 马竞体育U19马竞体育U19

19:00

波兰丁

华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队 3-0 佐维耶茨基佐维耶茨基

19:00

白俄杯

维捷布斯克维捷布斯克 1-3 伊斯洛奇伊斯洛奇

19:00

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 0-0 利亚内斯利亚内斯

19:00

俄甲

利比克利比克 0-0 FC穆罗姆FC穆罗姆

19:00

匈丙

凯奇凯梅特II队凯奇凯梅特II队 0-1 伊洛尔伊洛尔

19:00

希丙

卡维拉卡维拉 0-0 克里斯托尼斯克里斯托尼斯

19:00

希腊女超

特里波利斯女足特里波利斯女足 0-0 泰利卡拉2011女足泰利卡拉2011女足

19:00

希腊女超

帕纳辛纳科斯女足帕纳辛纳科斯女足 3-0 格雷文女足格雷文女足

19:00

罗女乙

阿拉德联队女足阿拉德联队女足 1-0 克卢日女足克卢日女足

19:10

西协丙

卡萨拉雷纳卡萨拉雷纳 0-0 UD洛哥尼斯BUD洛哥尼斯B

19:10

希腊女超

AO雷亚女足AO雷亚女足 3-0 奥曼女足奥曼女足

19:12

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 0-0 内罗毕联合内罗毕联合

19:15

荷甲

阿贾克斯阿贾克斯 1-0 乌德勒支乌德勒支

19:15

荷女甲

特温特女足特温特女足 0-2 阿贾克斯女足阿贾克斯女足

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 2-1 德仁FC德仁FC

19:15

西协丙

赛穆尔西亚赛穆尔西亚 0-2 希叶扎希叶扎

19:15

西青U19

奥萨苏纳U19奥萨苏纳U19 1-0 散图楚U19散图楚U19

19:30

意甲

维罗纳维罗纳 0-0 萨索洛萨索洛

19:30

德州联

柏林SC柏林SC 2-1 克罗地亚柏林克罗地亚柏林

19:30

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 1-1 涅波沃米采涅波沃米采

19:30

泰甲

南邦南邦 2-1 素攀武里素攀武里

19:30

西协丙

拉丕腾卡拉丕腾卡 2-0 圣克里斯托瓦尔圣克里斯托瓦尔

19:30

西协丙

阿罗约阿罗约 0-1 瓦尔维迪诺瓦尔维迪诺

19:30

葡锦标

佩尼切佩尼切 0-2 路西塔尼亚路西塔尼亚

19:30

西青U19

雷奥亚U19雷奥亚U19 0-0 贝蒂加兹特U19贝蒂加兹特U19

19:30

意女杯

AC米兰女足AC米兰女足 0-0 罗马女足罗马女足

19:30

希丙

神拉斐那港神拉斐那港 2-1 赫拉斯锡鲁赫拉斯锡鲁

19:35

中超

浙江队浙江队 1-0 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:40

波兰乙

莱茨纳莱茨纳 0-1 莫托路宾莫托路宾

19:40

西青U19

哎伦迪波密U19哎伦迪波密U19 1-0 马贝尔拉U19马贝尔拉U19

19:40

香港丙

猎户座FC猎户座FC 2-0 首饰首饰

19:45

西青U19

桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19 1-1 佩林U19佩林U19

19:50

克亚乙

奥利简特奥利简特 1-0 雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特

20:00

法甲

图卢兹图卢兹 0-1 尼斯尼斯

20:00

中超

梅州客家梅州客家 0-0 上海申花上海申花

20:00

肯尼联

维希加子弹维希加子弹 VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

20:00

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 0-0 霍森斯霍森斯

20:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 1-0 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

20:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 0-1 万隆万隆

20:00

苏超

哈茨哈茨 0-0 凯尔特人凯尔特人

20:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 0-1 戈里察戈里察

20:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 0-0 BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

20:00

德地区

格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德 0-0 路肯瓦德路肯瓦德

20:00

德地区

茨维考茨维考 0-1 科特布斯科特布斯

20:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 0-0 纽伦堡U19纽伦堡U19

20:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19 1-0 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

20:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 0-0 科隆U19科隆U19

20:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 2-1 帕德博恩U19帕德博恩U19

20:00

德U19

科隆胜利U19科隆胜利U19 0-0 SC维尔U19SC维尔U19

20:00

德U19

汉诺威96U19汉诺威96U19 0-0 沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19

20:00

塞尔超

尼什拉德尼基尼什拉德尼基 0-0 苏杜利察苏杜利察

20:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 0-0 国际米兰青年队国际米兰青年队

20:00

泰超

乌泰他尼森林乌泰他尼森林 0-0 春武里春武里

20:00

泰甲

罗勇罗勇 0-0 廊莫那浦府廊莫那浦府

20:00

英女冠

雷威斯女足雷威斯女足 1-0 谢菲联女足谢菲联女足

20:00

西协乙

帕索竞技俱乐部帕索竞技俱乐部 0-0 门萨赫罗门萨赫罗

20:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 2-0 萨拜FC萨拜FC

20:00

瑞典杯

奥斯达奥斯达 0-0 IFK卢雷亚IFK卢雷亚

20:00

瑞典杯

马尔默马尔默 1-0 瓦尔贝里瓦尔贝里

20:00

瑞典杯

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 0-0 奥尔格里特奥尔格里特

20:00

瑞典杯

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 0-1 代格福什代格福什

20:00

摩尔杯

谢里夫谢里夫 0-0 维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔

20:00

摩尔杯

米尔沙米米尔沙米 0-0 基希讷乌野牛基希讷乌野牛

20:00

西协丙

拉夸德拉拉夸德拉 0-0 赫巴尼亚赫巴尼亚

20:00

西协丙

兰沙路迪兰沙路迪 0-0 特内里费B队特内里费B队

20:00

西协丙

拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技 0-0 拉维多利亚阿森特霍拉维多利亚阿森特霍

20:00

西协丙

维拉纽瓦红雀维拉纽瓦红雀 0-0 托瑞琼恩CF托瑞琼恩CF

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 0-0 马塔雷联马塔雷联

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 0-0 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 0-0 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 0-0 班得瑞班得瑞

20:00

肯尼超

KCBKCB 0-0 穆兰加海豹穆兰加海豹

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 0-0 恩佐亚苏格恩佐亚苏格

20:00

希腊U19

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 0-0 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

20:00

科索沃超

KF格尼拉内KF格尼拉内 1-1 马利舍瓦马利舍瓦

20:00

科索沃超

普里斯堤纳普里斯堤纳 0-0 KF利里亚KF利里亚

20:00

德堡州联

VfR嘉兴VfR嘉兴 0-0 松特霍芬松特霍芬

20:00

德堡州联

利希滕贝格47利希滕贝格47 1-0 SG迪纳摩舒维茵SG迪纳摩舒维茵

20:00

西青U19

塞维利亚U19塞维利亚U19 0-0 梅利利亚U19梅利利亚U19

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 0-0 康戈迪亚隆格康戈迪亚隆格

20:00

冰联杯

贝雷达比历克贝雷达比历克 0-0 维斯特里维斯特里

20:00

俄甲

恰卡恰卡 0-0 新西伯利亚新西伯利亚

20:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 0-0 乌法乌法

20:00

球会友谊

弗洛弗洛 0-0 阿尔塔阿尔塔

20:00

球会友谊

哈马比TFF哈马比TFF 1-0 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

20:00

法女乙

南特女足南特女足 0-0 罗德兹女足罗德兹女足

20:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0-0 韦莱斯韦莱斯

20:00

球会友谊

普里卡帕亚普里卡帕亚 0-0 普迪亚普迪亚

20:15

越南联

河内公安河内公安 0-0 河静洪领河静洪领

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 0-0 平阳平阳

20:15

黎巴嫩联

AC的黎波里AC的黎波里 0-1 加济青年加济青年

20:15

黎巴嫩联

智慧SC智慧SC 0-0 纳巴蒂耶纳巴蒂耶

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特海岸青年贝鲁特海岸青年 0-0 苏尔团结苏尔团结

20:15

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 0-0 比克波德比克波德

20:30

比甲

亨克亨克 VS 布鲁日布鲁日

20:30

比乙

登德登德 VS 比肖特VA比肖特VA

20:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 波图森尼波图森尼

20:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

20:30

德乙

汉堡汉堡 VS 奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克

20:30

德乙

帕德博恩帕德博恩 VS 马格德堡马格德堡

20:30

德地区

穆瑟维茨穆瑟维茨 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

20:30

德丙

因戈尔施塔特因戈尔施塔特 VS 科隆胜利科隆胜利

20:30

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS FC卡萨隘口FC卡萨隘口

20:30

英女超

阿森纳女足阿森纳女足 VS 热刺女足热刺女足

20:30

西协丙

维拉圣塔维拉圣塔 VS 伊瓦拉伊瓦拉

20:30

西协丙

马利诺马利诺 VS 苏雅萨苏雅萨

20:30

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 派德派德

20:30

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

20:30

西协丙

波尔沃林波尔沃林 VS 博干蒂罗斯博干蒂罗斯

20:30

阿尔巴甲

法拿莫达利法拿莫达利 VS 布尔勒利布尔勒利

20:30

阿尔巴甲

沃拉沃拉 VS 贝萨贝萨

20:30

阿尔巴甲

阿普朗尼亚阿普朗尼亚 VS 卡斯泰利奥迪卡斯泰利奥迪

20:30

阿尔巴甲

拜利斯拜利斯 VS 汤玛利汤玛利

20:30

阿尔巴甲

佩什科比佩什科比 VS 卢斯嘉卢斯嘉

20:30

球会友谊

隆德斯隆德斯 VS 西姆里沙姆西姆里沙姆

20:45

葡甲

托伦斯托伦斯 VS 波尔图B队波尔图B队

21:00

英超

伯恩利伯恩利 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

21:00

西甲

比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔 VS 格拉纳达格拉纳达

21:00

丹麦超

林比林比 VS 哈维德夫哈维德夫

21:00

丹麦超

维堡维堡 VS 兰讷斯兰讷斯

21:00

捷甲

特普利斯特普利斯 VS 利贝雷茨利贝雷茨

21:00

匈甲

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 帕克斯帕克斯

21:00

德地区

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

21:00

德地区

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

21:00

西乙

安道尔FC安道尔FC VS 巴拉多利德巴拉多利德

21:00

黑山甲

耶泽洛耶泽洛 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

21:00

黑山甲

普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工 VS 马拉多特DG马拉多特DG

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 VS 阿伯丁女足阿伯丁女足

21:00

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

21:00

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 库宾库宾

21:00

德地区

沙尔克04B队沙尔克04B队 VS 科隆青年队科隆青年队

21:00

德地区

胡派达尔胡派达尔 VS 帕德博恩B队帕德博恩B队

21:00

波黑甲

波苏耶波苏耶 VS 莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹

21:00

德地区

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者

21:00

德地区

斯图加特青年队斯图加特青年队 VS 巴林根巴林根

21:00

德U19

海登海姆U19海登海姆U19 VS 桑德豪森U19桑德豪森U19

21:00

荷丙

ADO 20ADO 20 VS 阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC

21:00

土甲

哥茲塔比哥茲塔比 VS 波卢斯堡波卢斯堡

21:00

德地区

奥尔登堡奥尔登堡 VS 诺德施泰特诺德施泰特

21:00

德地区

圣保利业余队圣保利业余队 VS 哈韦尔斯哈韦尔斯

21:00

北马其甲

里尼加里尼加 VS 潘德夫学院潘德夫学院

21:00

北马其甲

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 沃斯卡体育沃斯卡体育

21:00

北马其甲

拉博特尼基拉博特尼基 VS 布雷加尼卡布雷加尼卡

21:00

北马其甲

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 华达华达

21:00

北马其甲

斯库皮斯库皮 VS 蒂克韦什蒂克韦什

21:00

北马其甲

施历斯施历斯 VS 斯特鲁加斯特鲁加

21:00

意丙

AC雷纳特AC雷纳特 VS 帕多瓦帕多瓦

21:00

意丙

卢捷斯卢捷斯 VS 里米尼里米尼

21:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足

21:00

英女冠

雷丁女足雷丁女足 VS 伦敦城雌狮女足伦敦城雌狮女足

21:00

意青乙

科莫U19科莫U19 VS 希塔德拉青年队希塔德拉青年队

21:00

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

21:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

21:00

意丙

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西

21:00

意丙

维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉 VS 拉蒂那拉蒂那

21:00

非联杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 超体联盟超体联盟

21:00

非联杯

未来足球未来足球 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

21:00

非联杯

勒内森斯勒内森斯 VS 史塔德马里安史塔德马里安

21:00

巴圣乙

里奥普雷图里奥普雷图 VS 普丹迪普丹迪

21:00

巴阿马联

马卡帕马卡帕 VS 独立AP独立AP

21:00

冰联杯

雷克尼尔雷克尼尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

21:00

马耳甲

格兹拉联格兹拉联 VS 施利马施利马

21:00

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧奥摩尼亚迈欧 VS 亚吉纳帕亚吉纳帕

21:00

乌干乙

基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部 VS 加略山加略山

21:00

乌干乙

安帕卡安帕卡 VS 布莱克电力布莱克电力

21:00

乌干乙

卡伦吉FC卡伦吉FC VS 尼德加大学尼德加大学

21:00

乌干乙

基因达男孩基因达男孩 VS 科耶图姆科耶图姆

21:00

乌干乙

卡塔卡卡塔卡 VS 姆巴莱英雄姆巴莱英雄

21:00

乌干乙

小象足球俱乐部小象足球俱乐部 VS 乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部

21:00

乌干乙

金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部 VS 布玛FC布玛FC

21:00

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 波士顿河波士顿河

21:00

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 布凯里耶布凯里耶

21:00

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 卡达西亚卡达西亚

21:00

马耳乙

马沙马沙 VS FC梅利塔FC梅利塔

21:00

马耳乙

利亚竞技利亚竞技 VS 阿塔尔德阿塔尔德

21:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡 VS 锡达马咖啡锡达马咖啡

21:00

北爱杯

FC协会队FC协会队 VS 林菲尔德林菲尔德

21:00

瑞女联

圣加仑女足圣加仑女足 VS 苏黎世女足苏黎世女足

21:00

卢旺达联

加索基加索基 VS 海军陆战队FC海军陆战队FC

21:00

德石州联

新曼斯特新曼斯特 VS 欧德堡SV欧德堡SV

21:00

德石州联

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 埃肯弗尔德埃肯弗尔德

23:00

希腊甲

干尼亚干尼亚 0-0 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

23:00

希腊甲

卡利地亚雅典卡利地亚雅典 1-1 迪亚哥拉斯迪亚哥拉斯

23:00

希腊甲

伊奥尼科斯伊奥尼科斯 0-0 吉乌崔庭斯吉乌崔庭斯

23:00

希腊甲

雷夫卡达雷夫卡达 0-0 帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队